LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
08.00 - 09.00 Ginnastica Generale 08.30 - 09.30
17.00 - 18.00

Cardiofitness e Sala Pesi 08.30 - 22.30

Total Body 09.30 - 10.30
18.00 - 19.00

Balli Di Gruppo10.30 - 11.30
11.30 - 12.30

G.A.G. Metabolic 13.30 - 14.30
19.00 - 20.00
20.30 - 21.30

* Group Cycling14.00 - 15.00
19.30 - 20.30
20.30 - 21.30

* Zumba14.30 - 15.30

* Pilates16.45 - 17.45
18.00 - 19.00

Stretching 19.30 - 20.30

P.F.Explosion 30'20.00 - 20.30
Cardiofitness e Sala Pesi 08.30 - 22.30

Ginnastica Dolce09.00 - 10.00
10.00 - 11.00

* Pilates11.00 - 12.00
13.30 - 14.30
14.30 - 15.30
20.30 - 21.30

* Group Cycling13.30 - 14.30
19.30 - 20.30

kick-boxing13.30 - 14.30
19.30 - 20.30

Synchro Dance17.00 - 18.00

Ballo Latino Americano 18.00 - 19.00

* Zumba18.30 - 19.30

Total Body 19.30 - 20.30

* Salsa Cubana20.30 - 21.30
21.30 - 22.30
Ginnastica Generale 08.30 - 09.30
17.00 - 18.00

Cardiofitness e Sala Pesi 08.30 - 22.30

Total Body 09.30 - 10.30
18.00 - 19.00

Balli Di Gruppo10.30 - 11.30
11.30 - 12.30

G.A.G. Metabolic 13.30 - 14.30
19.00 - 20.00
20.30 - 21.30

* Group Cycling14.00 - 15.00
19.30 - 20.30
20.30 - 21.30

* Zumba14.30 - 15.30

* Pilates16.45 - 17.45
18.00 - 19.00

Stretching 19.30 - 20.30

P.F.Explosion 30'20.00 - 20.30
Cardiofitness e Sala Pesi 08.30 - 22.30

Ginnastica Dolce09.00 - 10.00
10.00 - 11.00

* Pilates11.00 - 12.00
13.30 - 14.30
14.30 - 15.30
20.30 - 21.30

* Group Cycling13.30 - 14.30
19.30 - 20.30

kick-boxing13.30 - 14.30
19.30 - 20.30

Synchro Dance17.00 - 18.00

Ballo Latino Americano 18.00 - 19.00

* Zumba18.30 - 19.30

Total Body 19.30 - 20.30

* Salsa Cubana20.30 - 21.30
21.30 - 22.30
Ginnastica Generale 08.30 - 09.30
17.00 - 18.00

Cardiofitness e Sala Pesi 08.30 - 22.30

Total Body 09.30 - 10.30
18.00 - 19.00

Balli Di Gruppo10.30 - 11.30
11.00 - 12.00

G.A.G. Metabolic 13.30 - 14.30
19.00 - 20.00
20.30 - 21.30

* Group Cycling14.00 - 15.00
19.30 - 20.30
20.30 - 21.30

* Pilates16.45 - 17.45
18.00 - 19.00

Stretching 19.30 - 20.30

P.F.Explosion 30'20.00 - 20.30
09.00 - 10.00 Cardiofitness e Sala Pesi 09.00 - 15.00

kick-boxing10.00 - 11.00

* Pilates11.00 - 12.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00
21.00 - 22.00
22.00 - 23.00
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Sabato

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
11.00 - 12.00 * Pilates11.00 - 12.00* Pilates11.00 - 12.00* Pilates11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00 * Pilates13.30 - 14.30
14.30 - 15.30
* Pilates13.30 - 14.30
14.30 - 15.30
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00 * Pilates16.45 - 17.45* Pilates16.45 - 17.45* Pilates16.45 - 17.45
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00 * Pilates18.00 - 19.00* Pilates18.00 - 19.00* Pilates18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00 * Pilates20.30 - 21.30* Pilates20.30 - 21.30
21.00 - 22.00
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Sabato

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
14.00 - 15.00 * Zumba14.30 - 15.30* Zumba14.30 - 15.30
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00 * Zumba18.30 - 19.30* Zumba18.30 - 19.30
19.00 - 20.00
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
19.00 - 20.00 Stretching 19.30 - 20.30Stretching 19.30 - 20.30Stretching 19.30 - 20.30
20.00 - 21.00
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Mercoledì

Venerdì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
20.00 - 21.00 P.F.Explosion 30'20.00 - 20.30P.F.Explosion 30'20.00 - 20.30P.F.Explosion 30'20.00 - 20.30
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Mercoledì

Venerdì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
Click on the class name to get additional info
LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
18.00 - 19.00 Ballo Latino Americano 18.00 - 19.00Ballo Latino Americano 18.00 - 19.00
Click on the class name to get additional info

Martedì

Giovedì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
17.00 - 18.00 Synchro Dance17.00 - 18.00Synchro Dance17.00 - 18.00
Click on the class name to get additional info

Martedì

Giovedì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
13.00 - 14.00 * Group Cycling13.30 - 14.30* Group Cycling13.30 - 14.30
14.00 - 15.00 * Group Cycling14.00 - 15.00* Group Cycling14.00 - 15.00* Group Cycling14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00 * Group Cycling19.30 - 20.30
20.30 - 21.30
* Group Cycling19.30 - 20.30* Group Cycling19.30 - 20.30
20.30 - 21.30
* Group Cycling19.30 - 20.30* Group Cycling19.30 - 20.30
20.30 - 21.30
20.00 - 21.00
21.00 - 22.00
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
13.00 - 14.00 G.A.G. Metabolic 13.30 - 14.30G.A.G. Metabolic 13.30 - 14.30G.A.G. Metabolic 13.30 - 14.30
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00 G.A.G. Metabolic 19.00 - 20.00G.A.G. Metabolic 19.00 - 20.00G.A.G. Metabolic 19.00 - 20.00
20.00 - 21.00 G.A.G. Metabolic 20.30 - 21.30G.A.G. Metabolic 20.30 - 21.30G.A.G. Metabolic 20.30 - 21.30
21.00 - 22.00
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Mercoledì

Venerdì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
20.00 - 21.00 * Salsa Cubana20.30 - 21.30
21.30 - 22.30
* Salsa Cubana20.30 - 21.30
21.30 - 22.30
21.00 - 22.00
22.00 - 23.00
Click on the class name to get additional info

Martedì

Giovedì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
09.00 - 10.00 Total Body 09.30 - 10.30Total Body 09.30 - 10.30Total Body 09.30 - 10.30
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00 Total Body 18.00 - 19.00Total Body 18.00 - 19.00Total Body 18.00 - 19.00
19.00 - 20.00 Total Body 19.30 - 20.30Total Body 19.30 - 20.30
20.00 - 21.00
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
10.00 - 11.00 Balli Di Gruppo10.30 - 11.30
11.30 - 12.30
Balli Di Gruppo10.30 - 11.30
11.30 - 12.30
Balli Di Gruppo10.30 - 11.30
11.00 - 12.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Mercoledì

Venerdì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
10.00 - 11.00 kick-boxing10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00 kick-boxing13.30 - 14.30kick-boxing13.30 - 14.30
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00 kick-boxing19.30 - 20.30kick-boxing19.30 - 20.30
20.00 - 21.00
Click on the class name to get additional info

Martedì

Giovedì

Sabato

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
09.00 - 10.00 Ginnastica Dolce09.00 - 10.00Ginnastica Dolce09.00 - 10.00
10.00 - 11.00 Ginnastica Dolce10.00 - 11.00Ginnastica Dolce10.00 - 11.00
Click on the class name to get additional info

Martedì

Giovedì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
08.00 - 09.00 Ginnastica Generale 08.30 - 09.30Ginnastica Generale 08.30 - 09.30Ginnastica Generale 08.30 - 09.30
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00 Ginnastica Generale 17.00 - 18.00Ginnastica Generale 17.00 - 18.00Ginnastica Generale 17.00 - 18.00
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Mercoledì

Venerdì

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
08.00 - 09.00 Cardiofitness e Sala Pesi 08.30 - 22.30Cardiofitness e Sala Pesi 08.30 - 22.30Cardiofitness e Sala Pesi 08.30 - 22.30Cardiofitness e Sala Pesi 08.30 - 22.30Cardiofitness e Sala Pesi 08.30 - 22.30
09.00 - 10.00 Cardiofitness e Sala Pesi 09.00 - 15.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00
21.00 - 22.00
22.00 - 23.00
Click on the class name to get additional info

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Sabato